Наукоград Обнинск приглашает членов научно-экспертного совета Союза малых городов РФ на международную конференцию

26.02.2020

В одиннадцатый раз Среднерусский гуманитарно-технологический институт проводит в мае международную научно-практическую конференцию «Человек в XXI веке». Дискуссия проходит при поддержке администрации города Обнинска, Ассоциации инновационного развития Калужской области, Союза машиностроителей России, Обнинского кластера науки и образования.

Участие в конференции и дистанционное (заочное), и очное.

Заочный этап предусматривает подачу в оргкомитет на e-mail: chelovekv21veke-2020@yandex.ru заявки на участие и текста научного сообщения или исследовательской статьи (до пяти страниц). Для этого надо зарегистрироваться на сайте. Там же можно ознакомиться с требованиями к техническому оформлению докладов и статей.

Регистрационный взнос за участие в конференции не взимается.

Срок приёма заявок на публикацию текстов – до 25 марта включительно.

Тематика дискуссии [list]

  • Современные тенденции в экономике и управлении: новый взгляд.
  • Актуальные проблемы совершенствования законодательства и правоприменения.
  • Современные исследования в психологии и педагогике.
[/list]

Принятые оргкомитетом работы будут опубликованы в сборнике, который можно будет получить либо на очном этапе, либо обычным отправлением по «Почте России».

Очная дискуссия приурочена к 25-летию Среднерусского гуманитарно-технологического института – участника научно-практической конференции Союза малых городов РФ «Вузы в малых и средних городах России как опорные пункты муниципального и регионального развития» – и состоится 15 мая в Доме учёных наукограда Обнинска по адресу: Калужская область, г. Обнинск, улица Ленина, дом, 129.

На пленарном заседании будут подведены итоги заочного этапа и пройдёт общая дискуссия «Роль наукоградов в реализации национальных проектов».

Итоговый документ XI международной научно-практической конференции «Человек в XXI веке» планируется разместить на сайте Союза малых городов РФ.

Поделитесь этой информацией!