Рузский городской округ проводит Межрегиональный молодежный форум «Озерна-2017»

29.06.2017

30 июня и 1 июля на территории Рузского городского округа состоится Молодёжный форум «Озерна-2017». Он пройдет на территории пансионата «Парус» в деревне Нововолково. Организаторами форума выступает Администрация Рузского городского округа. В этом году основной темой форума станет Год экологии в России.

«Форум «Озерна» мы проводим ежегодно. Это отличная площадка, где молодые люди предлагают различные проекты, лучшие из которых впоследствии реализуются в округе. За молодыми людьми будущее, и нам очень интересно и важно звать их мнение на то, как должен развиваться Рузский городской округ как заповедная территория»,- рассказал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

В этом году в форуме примут участие делегации Рузского городского округа и соседних районов Московской области, высших и средних учебных заведений Подмосковья и столицы.

Все участники Форума будут разделены на 5 команд для обсуждения проектов по следующим темам: «Кто, если не Ты?», «Моя малая Родина», «Молодежь — ресурс общества», «Гостеприимная Руза», «Мы За! Здоровое движение!»

Также, в рамках форума будет проходить «Конвейер проектов», участники которого публично представят свои социально-значимые реализованные молодежные проекты перед экспертами. Авторов лучших проектов ждет денежная премия.

Поделитесь этой информацией!