В Сатке стартуют межрегиональные этапы «Бизнес-Успех» 2019 года

20.03.2019
Сатка Челябинской области

Первый в этом году межрегиональный этап национальной премии «Бизнес-успех» пройдёт в городе Сатке Челябинской области 25 апреля.

По словам члена президиума общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», руководителя оргкомитета премии Дарьи Сунцовой, участников и гостей мероприятия ждут полезные тренинги и увлекательные мастер-классы лидеров в разных секторах экономики. Участие для всех бесплатное, надо только подать заявку до 24 апреля по ссылке.

Как всегда, отдельно от людей дела будут соревноваться те, кто создаёт им условия для успешного и нужного для окружающих бизнеса – руководители муниципальных образований. Они представят свои инновации в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата». Сегодня Союз малых городов РФ представляет победную презентацию города Касимова Рязанской области.

Напомним, что учредителями национальной премии «Бизнес-Успех» являются «Опора России», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ.

Межрегиональный этап в Сатке проводится при поддержке администраций Челябинской области и Саткинского муниципального района, о чём была достигнута договорённость на Российском инвестиционном форуме в Сочи, а также крупнейшего в России производителя огнеупорных материалов компании «Магнезит».

Поделитесь этой информацией!