29 сентября в Ульяновске пройдет конференция ЦЭРА-2018

20.09.2018
Ульяновск

29 сентября 2018 года в Ульяновске состоится Международная конференция «Цифровая экономика – региональный аспект».

Основной целью проведения Конференции является обсуждение опыта, проблем и перспектив создания экосреды развития цифровой экономики на региональном и муниципальном уровнях. Конференция пройдёт в рамках форума «РИФ.Технологии-2018».

На Конференции планируется проведение сессий по направлениям «Умный город», «Региональные стратегии развития цифровой индустрии», «Региональные программы подготовки кадров для цифровой экономики».

С докладами выступят международные и российские эксперты по цифровой экономике, в том числе представители Всемирной организации умных и устойчивых городов WeGO (г.Сеул, г.Париж, г.Кёльн), эксперты Всемирного банка, АНО «Цифровая экономика», Национального центра цифровой экономики МГУ имени М.В.Ломоносова, Института развития информационного общества и ряда предприятий-лидеров цифровой индустрии.

Приглашаю принять личное участие в Конференции или направить представителей, готовых к дискуссии по указанным темам. Тезисы докладов принимаются до 20 сентября 2018 года. Участие для спикеров и слушателей – бесплатное.

Контактное лицо – Морозов Алексей Юрьевич, директор департамента развития информационных технологий и цифровой экономики.

ОГКУ «Правительство для граждан», +7(951)095-83-31, ulsmartregion@mail.ru.

Сайт конференции cera.it-fund73.ru

Поделитесь этой информацией!