Определены победители конкурса югорских работодателей

26.04.2017
Рукопожатие

В Администрации города Югорска состоялся смотр-конкурс «Лучшая организация работы в области регулирования социально-трудовых отношений и охраны труда» среди работодателей города Югорска.

Цель конкурса — определить работодателей, активно занимающихся вопросами регулирования социально-трудовых отношений и охраны труда. Основной задачей мероприятия является — повысить заинтересованность работодателей в создании безопасных условий труда работникам, а также создать взаимодействие органов местного самоуправления, органов надзора и контроля, работодателей, профсоюзов и их объединений в области регулирования социально-трудовых отношений. Все это помогает распространить положительный опыт работы среди работодателей города Югорска.

На участие в конкурсе заявки подали — 21 работодатель, среди которых было отобрано 9 победителей по трем номинациям. Первая номинация — работодатели с количеством работающих до 100 человек, вторая номинация – работодатели с количеством работающих от 101 до 250 человек, и третья номинация — работодатели с количеством работающих более 250 человек.

Победители конкурса будут объявлены на городской конференции посвященной «Всемирному Дню охраны труда», которая состоится 28 апреля в 16:00 в Администрации города Югорска, в 410 кабинете.
Отметим, что конкурс проводился в рамках выполнения мероприятий муниципальной программы города Югорска «Социально – экономическое развитие и совершенствование государственного и муниципального управления в городе Югорске на 2014 – 2020 годы».

Поделитесь этой информацией!