Союз приглашает товаропроизводителей из малых городов и районов принять участие в московских ярмарках

06.04.2017
Фрукты и овощи

В рамках сотрудничества с Департаментом торговли и услуг города Москвы Союз малых городов РФ продолжает прием заявок  на участие в московских торговых акциях в течение 2017 года.

Руководитель Департамента торговли и услуг города Москвы Алексей Немерюк поддержал предложения Союза и выразил уверенность в «развитии взаимовыгодного сотрудничества Москвы с малыми городами российских регионов …».

«В связи с введением запрета на ввоз продовольствия в Российскую Федерацию из ряда зарубежных стран в Москве проводится системная работа по созданию условий для установления прямых хозяйственных связей между непосредственными товаропроизводителями и предприятиями торговли города… Для обеспечения жителей столицы продовольственными товарами и сельскохозяйственной продукцией, поддержки отечественных сельхозпроизводителей в Москве функционируют ярмарки выходного дня, региональные и межрегиональные ярмарки, организуются тематические фестивали».

Учитывая неспадающий спрос мегаполиса на различные виды продукции и заявленную поддержку московских властей, участие в торговых мероприятиях столицы открывает огромные дополнительные возможности для предприятий и предпринимателей муниципальных образований.

В настоящее время Заявки принимаются по электронной почте: smgrf@smgrf.ru

Фото с сайта «Московские ярмарки»

Поделитесь этой информацией!