Конференция «Финансирование проектов по энергосбережению и возобновляемые источники энергии (ВИЭ)»

07.04.2015

23 апреля 2015 года на базе Московского Энергетического института при поддержке Комитета Государственной Думы РФ по энергетике, Исполнительного комитета Электроэнергетического Совета СНГ, Министерства энергетики РФ, РСПП, Национального объединения организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности пройдет II Международная Конференция «Финансирование проектов по энергосбережению и возобновляемые источники энергии (ВИЭ). Практика реализации энергосервисных контрактов в России и странах СНГ».

В рамках Конференции будет проведено пленарное заседание, круглые столы для представителей государственного сектора и муниципальных образований, а также для коммерческих организаций, пресс-конференция. В мероприятиях примут участие представители законодательной и исполнительной власти, представители научно-исследовательских институтов, генерирующих, сетевых и инжиниринговых компаний, представители банков развития, коммерческих банков, и инвестиционных компаний, производители и поставщики оборудования и материалов, юридические и консалтинговые компании, представители международных финансовых организаций, бизнеса и СМИ.

Основная цель конференции – практические вопросы реализации энергоэффективных проектов региональных и муниципальных финансовых механизмов и программ по стимулированию энергосбережения и использованию ВИЭ, а также практики энергосервисных контрактов.

Участие в Конференции бесплатное.

Зарегистрироваться и ознакомиться с программой Конференции можно на нашем сайте

Поделитесь этой информацией!