Открытие отделения Комплексного центра социального обслуживания населения «Сфера»

02.10.2017
Сфера

29 сентября состоялась торжественная церемония открытия отделения социально-реабилитационного отделения БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Сфера» по новому адресу (ул. Чкалова, 1).

На церемонии присутствовали директор окружного департамента социального развития Светлана Давиденко, исполняющий обязанности главы города Сергей Голин, председатель Думы Вячеслав Климин, представители Епархии, пользователи услуг отделения и гости мероприятия.

С приветственными словами к присутствующим обратилась Светлана Давиденко. Директор окружного департамента пожелала успехов в работе коллективу комплексного центра социального обслуживания и вручила сертификат на 200 000 рублей для приобретения необходимого инвентаря.

Сергей Голин и Вячеслав Климин также поздравили коллектив с открытием нового отделения, поблагодарили за проводимую центром работу, пожелали долгих лет успешной работы на благо горожан.

В завершении для гостей мероприятия состоялась экскурсия по отделению. Центр оборудован по последнему слову техники для полного комфорта и удобство при использовании, в том числе для людей с ограниченными возможностями.

Для справки

Комплексный центр социального обслуживания населения «Сфера» начал свою работу в 1998 году. Основной целью деятельности является: удовлетворение потребности общества в оказании семьям, несовершеннолетним и отдельным категориям граждан, попавшим в трудную жизненную ситуацию, помощи в реализации законных прав и интересов, срочной социальной помощи, содействия в улучшении их социального и материального положения, а также психологического статуса, предоставление социальных услуг.

Управление внутренней политики и общественных связей

Поделитесь этой информацией!